воскресенье, 6 марта 2011 г.

Скоро 8 Марта!

Вчера Полинка из садика принесла открытку и самодельный цветочек. Приятно очень! Полюбуйтесь на красоту!!! А главное, когда сделать-то успели, ведь только пару дней ходит после выздоровления.

А папа принес веточку желтой хризантемы для Полинки (я не люблю срезанные цветы, предпочитаю в горшках). Как солнышки светятся.


Покажу еще немного фотографий с утренника в детском саду. Было так интересно и смешно наблюдать за детками. Как они стараются!!! Такие уже большие стали! 
Полина весь утренник была надутой, мы ее долго пытали о причинах и только сегодня утром призналась, что оказывается хотела быть в постановке на главной роли. Пришлось объяснять, что поскольку болела, присутствовать на репетиции не могла бы 0))))) 

Обратите внимание на веночек на голове: по роли она была то ли цветочек, то ли весна, но нам был заказан веночек. Пришлось нам с папой изобретать это творение 0))))) А какие шикарные были костюмы у мальчиков!!!
Вот тут мальчики одни танцевали танец, посмотрите как головы гордо подняты!!!!!


И даже в конце праздника вручая цветок маме, все равно было видно, что ребенок в расстройстве. Вот ведь характер у девушки: или по ее, или никак. 

Вот так и прошел утренник в садике. А потом пили чай с конфетами и печеньками и уговаривали переодеться в другое платье.
А еще поздравляю всех с последним днем Масленицы! Кстати, блины сегодня утром у нас на столе были, у нас их печет папа (с меня только тесто)!
И поскольку сегодня прощенное Воскресенье, то прошу у всех вас прощения за обиды, недоразумения, непонимание и сомнения! С прощенным Воскресеньем!!!!!

5 комментариев:

  1. Детки на утренниках - это такое трогательное зрелище! Ну, а характер, так это неплохо при нашей жизни, главное, чтобы при характере было воспитание и ум, так что воспитывайте умничку свою :)
    И я прошу прощения, и всех прощаю. Ну, и Господь, он всех простит.

    ОтветитьУдалить
  2. Бог простит , Наташа :) а я прощаю.
    Прости и ты
    А у дочки характер - что надо !
    Открытки детсадовские своих пацанов храню уже много лет - уходишь в прошлое, когда случайно папочка с этими художествами оказывается снова в руках... как давно это было ...
    Наслаждайся утренниками! в них так много нежности и позитива

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо что разделили радость со мной! Характер стараемся направить в нужную сторону, но главное не перегнуть. Папочки с работами храним, так интересно потом их рассматривать!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, с праздником тебя! Дамочка у тебя замечательная! А с характером они все.

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка, спасибо! Тебя тоже с праздником!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что заглянули ко мне! Буду очень рада видеть Вас снова!