воскресенье, 27 декабря 2009 г.

Готовимся к празднику!!!!

Мы тоже начали подготовку к Новому году! Поставили и начали наряжать елочку. В этом году решили украшениями не увлекаться. Какое-то стремление к минимализму в семье просматривается ;-)))
Пока повесили гирлянду и украсили шариками и бантиками. Еле отговорила Полину от того, чтобы поставить под елочку стакан молока с печенюшками для "приманивания Деда Мороза". Сошлись на том, что пока рано, молоко или скиснет или кошки выпьют. Но на новогоднюю ночь поставить придется 0)))))

А еще у Полины в детском саду был утренник. Правда проводили его вечером, так что пусть будет просто вечеринкой 0))))). Для девочек оговорено было сразу: или снежинки или пушинки. Поэтому особо не выдумывали: белое платье, корона и бантики.
За качество фотографии извиняюсь. Начал умирать фотоаппарат, плюс фотографировал папа, а фотоаппарат с ним совсем не дружит, все время капризничает: то освещение плохое, то объект не тот, то еще что-то). Вот более-менее приличная фотография, где ребенка видно:

Так что праздник приближается. Осталось еще докупить подарок для Полины как бы от Деда Мороза. Ребенок запросил у него пианино. Папа уже пострадал по этому поводу. Утешились тем, что хорошо хоть не барабан 0))))
Ой, хотела еще написать про замечательные конфетки-рыбки, на которые можно записаться до 12 января у "Лены"

Всех поздравляю с наступающими праздниками!!!!! Всех благ вам, здоровья, счастья и исполнения желаний не только в волшебную новогоднюю ночь!!!!!
smilie

6 комментариев:

  1. Кто у ребенка подарок отбирает? Кто посмел?
    Много-много подарков такой красотуле Дед Мороз должен принести!

    ОтветитьУдалить
  2. красотулька Пушинка-Снежинка!... а где мое стихотворение??? где, я вас спрашиваю? и еще... есть у нас синтезатор... не очень это страшно:))))) удачи;)

    ОтветитьУдалить
  3. Кристина, Машуня, спасибо!!!!!
    Насчет подарков - это да, под елкой и так одни Полинкины подарки лежат.
    Маш, мы решили пока маленькое пианино купить, а уже потом синтезатор, если желание не пропадет!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. какие вы молодцы! елочка в таком "тигрином" цвете :) и подарочки уже готовы, а мы с мужем вдвоем остались (малой у бабушки), как-то и елку доставать леньки :(

    ОтветитьУдалить
  5. Лилечка, спасибо. Я как-то не рассматривала елочку в плане расцветки под тигра. А теперь посмотрела, точно, подходит!!!!!
    Давайте, не ленитесь, ставьте елочку!!!! Сразу и настроение новогоднее появится!!!

    ОтветитьУдалить
  6. чудесная ёлочка,прелестная снежинка! :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что заглянули ко мне! Буду очень рада видеть Вас снова!