среда, 16 декабря 2009 г.

Похвалюсь неоформленным

Поставила себе линеечку-напоминалку про Новый Год. Каждый раз, глядя на нее, внутренне содрогаюсь, что осталось так мало, а сделать надо так много. И... ничего больше не делаю.
Напала какая-то хандра, да еще и холодно очень у нас. Хочется укрыться теплым пледом, взять интересную книжку и так провести все эти ужасные морозы (вчера было - 40).
Но, рассматривая красоту в блогах у девочек, решила победить себя и доделала еще один знак зодиака.
История его появления тянется корнями в глубокое прошлое. Когда-то мне загорелось вышить знаки зодиака мне и мужу. Я долго перебирала и остановилась вот на этих. Кажется, это Incomtech. Потом очень красиво оформили в нашей замечательной багетке и все были довольны.


Когда родилась Полина, наши родители стали дружно мне говорить, что "непорядок: ваши знаки есть, а любимая внучка осталась без знака". Я вначале отшучивалась, потом стала говорить, что нет его в продаже, и т.п.
Потом Полина подросла, стала интересоваться картинками и каждый раз бабушки-дедушки объясняя ей, что тут как бы мама с папой, дожидаясь ее вопроса: "А где я?", вздыхали и кивали на меня, типа "А вот у мамы и поинтересуйся". Наконец, мы с мужем не выдержали и купили этот набор.
Теперь осталось его оформить. Но за это время у замечательной багетки поменялся хозяин, так что не знаю получится ли оформить похоже. Поэтому пока полежит так.


А еще, хочется попробовать свое везение или, вернее отсутствие его в этой новогодней лотерее, ну уж очень чудесный тигр.


Подробности "здесь"

5 комментариев:

  1. Стильные очень знаки получились. Поэтому бабушки-дедушки и хотели пополнения коллекции!

    ОтветитьУдалить
  2. Натуль, очень красивые знаки Зодиака у тебя получились! Я мало видела по-настоящему хороших, интересных, у тебя - именно такие! Молодец! Давай, сделай еще усилие - оформи, стоит того!

    ОтветитьУдалить
  3. Кристин, Юль, спасибо. Мне эти знаки тоже очень понравились. Ну очень хорошо шерсть на черной канве смотрится!!!! И цвета такие насыщенные!!!!
    А бабушки - они такие дотошные и настырные, кого хочешь работать заставят, тем более ради внучки 0)))))

    ОтветитьУдалить
  4. вот пусть бабульки и оформят:))) возьми их с собой в багетку... или это опасный эксперимент? а если серьезно, очень красивые работы! очень...

    ОтветитьУдалить
  5. Машунь, спасибо!!!!! Боюсь, что если взять бабулек с собой, то во-первых, они узнаю сколько это стоит 0)))))
    А во-вторых, для любимой и единственной внучки подойдут только золото-брульянты 0))))) Лучше уж сами сделаем!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что заглянули ко мне! Буду очень рада видеть Вас снова!