вторник, 13 сентября 2011 г.

"Или-или"

Уже во многих блогах видела такой интересный флешмоб. Читала с удовольствием ответы у других, примеряла их к себе. Вроде простые вопросы, а так сразу и не ответить, не подумав.
Не удержалась и напросилась на вопросы для себя у Олечки.
Мне достались такие вопросы:
1. Логика или чувства?
2. Селедка или безе?
3. Прибирать квартиру или ходить по магазинам?
4. Красный или серый?
5. Свитер или пиджак?

Итак, начнем:

1. Конечно же, логика. Как бывший преподаватель математики, жизни без логики не мыслю. Прежде чем принять какое-то решение, мне нужно все обдумать, просчитать, взвесить и рассмотреть кучу вариантов. Поэтому дома и в машине всегда под рукой ручка и блокнот, в котором что-то прорисовывается-просчитывается-обдумывается.

2. Селедка. Почему-то к сладкому совершенно равнодушна, причем с детства. Поэтому все конфеты-выпечку поедают муж с дочерью.

3. Хм, вот тут оказалось сразу ответить сложно. Как-то так получается, что полноценные походы в магазин происходят только во время отпуска, когда можно спокойно пройти по отделами, постоять возле полок-вешалок без выразительных взглядов или вопросов: "Ну, а уж тут-то что хочешь найти?!" Поэтому в остальное время года остается уборка в квартире, во время которой находишь столько интересного или забытого  в неожиданных местах: то листочек с записанным рецептом, то какую-то схему, то выкройку и опять начинается творческий подъем, бросаешь свою уборку и с упоением начинаешь что-то на этом листочке дописывать-примерять. Главное, не убрать его опять в дальний угол до следующей уборки 0)))))

4. После рождения Полинки как-то так получилось, что самым популярным цветом моей одежды стал именно серый 0)))) Хотя красный цвет я очень люблю, он такой праздничный, новогодний. Поэтому, оставлю красный.

5. Здесь я выьеру свитер. Не знаю почему, но люблю их очень, хотя, к моему глубокому сожалению, в этом вопросе наши с мужем пристрастия расходятся и сколько не уговариваю, дальше безрукавок дело не идет. Но я надежды не теряю ;-)))))

Вот и закончились вопросы. Было интересно!!!!

4 комментария:

  1. Наташ! Как интересно!!! Во всех ответах столько подробностей о тебе!!! А первый вопрос, даже не знаю, открыла тебя с новой стороны!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, я решила, что ты мне его специально задала!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Нет, я как-то это пропустила. Видимо тем не менее интуитивно :)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что заглянули ко мне! Буду очень рада видеть Вас снова!